ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.11.2015 23:24  Партнер ПроБЕГа - хостел Граффити, Санкт-Петербург. Скоро марафон «Дорога Жизни»! Гостям Северной столицы есть шанс удобно и дешево разместиться!В новом интерфейсе
Увеличить Друзья! Через два месяца стартует главный зимний марафон страны, легендарная «Дорога Жизни»! Представляем нашего партнера – хостел «Граффити». Хостел предоставляет 5% скидку от своих лучших цен всем участникам марафона, забронировавшим номера через ПроБЕГ, указавшим при бронировании специальный код.

«Graffiti L» (http://www.graffitihostel.ru/) уютный и недорогой хостел, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга, созданный для того, чтобы дарить своим гостям комфорт и полноценный отдых. Здесь Вы окунетесь в приятную атмосферу веселья, беззаботности и будете чувствовать себя как дома.

Хостел Graffiti L размещен в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала, торгово-развлекательного центра Галерея и станции метро Площадь Восстания по адресу: Лиговский проспект дом 33-35. Посмотреть расположение хостела на карте вы можете пройдя по ссылке: http://www.graffitihostel.ru/ru/hostel/raspolozhenie

На одной ветке со станцией метро Площадь Восстания:
- через семь станций находится станция метро «Гражданский проспект» рядом с которой находится физкультурно-спортивный комплекс ЦФКСиЗ Калининского района (ул. Демьяна Бедного, дом 9), где будет проходить прием заявок и выдача стартовых номеров;
- через одну станцию находится станция метро Площадь Ленина, в пяти минутах ходьбы от которой находится Концертный зал «У Финляндского вокзала» (Арсенальная набережная, 13/1) - место награждения победителей и призеров марафона «Дорога Жизни».

Хостел располагает внутренним двором. Все номера оформлены в светлых тонах и оборудованы собственными запирающимися шкафчиками. Фото хостела вы можете посмотреть пройдя по ссылке: http://www.graffitihostel.ru/ru/hostel/fotografii

К услугам гостей хостела бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. Гости могут приготовить блюда на кухне и отдохнуть в дружеской обстановке в гостиной.

В хостеле устраиваются различные мероприятия, такие как настольные игры. Также в хостеле вы можете взять напрокат фотоаппарат, ноутбук и велосипед.

Как забронировать номер
Чтобы забронировать номера/места по специальным ценам со скидками для участников марафона «Дорога Жизни», необходимо позвонить в Единый центр бронирования по телефону или написать на электронную почту (указаны ниже). Для предоставления скидки, при бронировании обязательно указывайте код - «ПроБЕГорг»!

ВНИМАНИЕ! На он-лайн регистрацию на сайте хостела или в других системах бронирования предоставление скидки не распространяется! Только или звонить, или писать на E-Mail.

Условия бронирования:
1. Участникам предоставляется 5% скидка от Лучших цен, представленных на системах бронирования и на сайте хостела.
2. При бронировании взимается предоплата за 1 сутки.

Отдел бронирования:
Время работы: с 9.00 до 21.00 ежедневно
Телефон: +7 (812) 326-38-05
Факс : +7 (812) 326-47-26
Эл. почта: welcome@graffitihostel.ru

ВНИМАНИЕ! Баннер хостела вы всегда найдете в четвертой колонке титульной страницы ПроБЕГа

Ресепшн
Время работы: круглосуточно
Телефон: 7 (812) 241-60-33
Эл. почта: reception@graffitihostel.ru

Сайт Хостела : http://www.graffitihostel.ru/

Информацию о завтраках можно посмотреть здесь: http://www.graffitihostel.ru/ru/uslugi/zavtraki

Условия бронирования раннего заезда и позднего выезда: http://www.graffitihostel.ru/ru/hostel/pravila-prozhivaniya

Ссылка на группу хостела Graffiti L: http://vk.com/graffitihostel

Ссылка на сайт хостела Graffiti L: http://www.graffitihostel.ru/
/Comcur/

Просмотров: 2195


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024