ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.12.2015 22:03  Марафонская Чехия зовет!В новом интерфейсе
Увеличить Легендарный Пражский марафон привлекает тысячи бегунов со всего мира. Регистрация на пражские забеги RunCzech 2016 (Sportisimo Пражский полумарафон и Volkswagen Пражский марафон) уже закрыта. Беговая лига RunCzech включает в себя не только пражские забеги – в Чехии есть и другие города, в которых проводятся забеги мирового уровня. Все забеги RunCzech удостоены золотыми знаками качества от IAAF и предоставляют организацию на высшем уровне.

Полумарафон – это идеальная дистанция, позволяющая в полной мере насладиться бегом. RunCzech предлагает четыре варианта. У бегунов есть прекрасная возможность объединить их страсть к бегу и путешествиям и принять участие в полумарафонах, которые проводятся в красивейших исторических городах Чехии. Каждый город по-своему интересен. Живописный маршрут в романтических Карловых Варах, бег во время заката в сказочных Чешских Будейовицих, вечерний забег в Оломоуце или уникальный маршрут через настоящий химический завод в Усти-над-Лабем – все четыре могут быть в списке каждого страстного бегуна.

Знаете ли Вы, что Карловы Вары с 55 000 жителей – это самый маленький город в мире, удостоенный золотым знаком качества от IAAF? Mattoni Полумарафон Карловы Вары (21 мая 2016) – это жемчужина беговой лиги RunCzech; в 2016 году забег будет проводится в четвертый раз. Живописный маршрут полумарафона ведет вдоль реки Тепла к колоннаде мимо очаровательных зданий и променад, которые появились во многих знаменитых фильмах. Кроме того, в городе проводится ежегодный Международный Кинофестиваль.

Регистрируемся в Карловы Вары

Очутитесь в сказке во время участия в Mattoni Полумарафоне Чешские Будейовице (4 июня 2016), проходящем в великолепном городе Южной Богемии с 750-летней историей. Ценные исторические памятники, традиция пивоварения с 13-го столетия, близость к городу под охраной UNESCO Чешскому Крумлову, очаровательный зеленый пейзаж, элегантные дома вокруг одной из самых больших площадей в Европе – все это Чешские Будейовице, всего в 150 км от Праги.

Регистрируемся в Чешские Будейовице

Были ли Вы на Мораве? Поездка в Оломоуц, что в 288 км от Праги, это прекрасная возможность посетить великолепный город в сердце этого живописного региона Чехии. В мире существует только несколько регионов, сочетающих богатство архитектурными памятниками (шесть под охраной UNESCO), идиллическую местность и столетние традиции. Mattoni Полумарафон Оломоуц (25 июня 2016) – это крупнейший забег на Мораве. Самый популярный и любимый полумарафон беговой лиги RunCzech предлагает отличную атмосферу вечернего бега. Этот полумарафон был первым забегом RunCzech вне Праги, удостоенный золотым знаком качества от IAAF.

Регистрируемся в Оломоуц

Mattoni Полумарафон Усти-над-Лабем (17 сентября 2016) отличается от всех других забегов в мире. У бегунов есть возможность пробежать через большой ареал химического завода Spolchemie и продолжать бег к реке Эльба, наслаждаясь при этом красивейшими видами. В 2015 забег в Усти-над-Лабем был проведен в пятый раз.

Регистрируемся в Усти-над-Лабем

Все четыре полумарафона RunCzech в чешских городах привлекают бегунов со всего мира благодаря прекрасной атмосфере, профессиональной организации и, прежде всего, возможностью бежать, путешествовать и познавать новые места и забеги.
/Comcur/

Просмотров: 2113


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024