ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.01.2016 18:33  Пробег День Зимнего Максимума. Харьков.В новом интерфейсе
Увеличить В Харькове состоялся пробег День Зимнего Максимума. Такой нашей традиции уже несколько лет, в следующем году по-моему исполнится 20 лет! Начало этому пробегу положили Боровский Владимир и Кудряшов Николай, к которым присоединился Сабельников Александр. А потом уже в дальнейшем, когда было уже ясно, что нас стартует больше десятка, я предложил сопровождать нас с 20 -го километра трассы микроавтобусом Саши Тютикова.

Год на год не приходится, трасса очень тяжёлая, холмистая, в середине дистанции в зимний период она не прочищается для автотранспорта, поэтому приходилось весьма сложно пробежать её в таких условиях.
Но с каждым годом количество участников становилось всё больше.
В этот раз всю дистанцию пробежали все заявленные, никто не сошёл - 45 спортсменов в возрасте от 18 до 80 лет!, а всего стартовало в этот день 71 человек..

Очень радует то, что очень много пришло молодёжи , проверить свои возможности на таком экстриме всегда хочется любому, у которого есть уже соответствующая подготовка. Хотя были и курьёзные случае, не там повернули, заблудились, немного подмерзали и т.п.Но всё-равно на следующий год её всё же преодолевали.

Дело в том, что в такой период времени мы решили не делать соревнование, а именно пробег, который не ставил участника заложником трассы и дистанции. Понравилось, теперь у каждого в этот день свой Зимний Максимум по его готовности и желанию , проверка своих физических беговых данных и своего бойцовского характера.
Ещё радует, что даже в такой морозный день приехали ребята из других городов области и страны.
Спасибо отдельное днепропетровцам и , в частности, клубу Ранок.

Приглашаем всех желающих к нам на наш Зимний Максимум в следующем году.
Удачи нам всем.

/Сергей Евдошенко/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   МК "Харьков"
Фотоальбомы:   Александр Деревнин   Фотоальбом от организаторов часть 1

Просмотров: 1471


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024