ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.01.2016 23:13  Внимание! Новое беговое направление дошло и до России: беговые экскурсии! Начало положено в Омске. Татьяна Пестрожукова приглашает!В новом интерфейсе
Увеличить В начале 2015 года в Омске появилось новое беговое направление – беговые экскурсии по городу. Изначально, зародившиеся в Европе, беговые экскурсии постепенно охватили весь мир. Теперь настало время России познакомить жителей и гостей городов с достопримечательностями, архитектурой и поделиться необычными интересными историями. Сибирский город, где долгая зима и непродолжительное лето, как можно подумать, не располагает к подобного рода проектам. Но нет ничего невозможного! И вот уже год все желающие могут необычно провести досуг, совместив полезное с полезным.

За прошедший 2015 год было организовано 14 экскурсий (в основном, все проведены летом), при этом часть из них совмещали в себе традиционную беговую экскурсию и беговой квест.

Маршруты беговых экскурсий всегда уникальны и не повторяют друг друга. Существуют лишь 5 основных тематических направлений, в рамках которых ведется разработка маршрута: «Омск - исторический», «Омск – город-сад», «Омск - культурный», «Омск – город на воде», «Ночной Омск». Разные беговые маршруты позволяют выбрать подходящую для любого желающего тему, поэтому интересно всем: и гостям города, и жителям Омска. Каждая экскурсия, ее маршрут и место встречи, заранее объявляются на сайте http://runwithmeomsk.ru/, а также в группе «Вконтакте» https://vk.com/runwithmeomsk.

Ближайшая беговая музыкальная экскурсия «Город Омск, ты – песня и легенда…» состоится уже в начале февраля, а все желающие смогут присоединиться, предварительно записавшись в группе.

Беги со мной, чтобы узнать об Омске все!
/Татьяна Пестрожукова/

/Comcur/

Просмотров: 1687


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024