ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.02.2016 21:30  Переславль-Залесский приглашает! В новом интерфейсе
Увеличить Переславский марафон «Александровские версты» - это уникальная возможность пробежать вокруг Плещеева озера и побывать на родине Александра Невского!

Первый марафон в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу» пройдет 4 июня 2016 года в городе Переславль-Залесский. Марафонцы пробегут вокруг великого Плещеева озера, которое славит город по всей России. Здешний уроженец Александр Невский в 1242 году повел отсюда русские дружины на лед Чудского озер. Имя великого полководца упомянуто и в названии марафона.

Те, кто еще не готов замахнуться на марафон, могут попробовать свои силы на дистанциях 3, 10 и 21,1 км, а для детей от 4 до 11 лет мы организуем две детские дистанции - 300 и 600 м.

Не упустите возможность принять участие в первом марафоне серии «Бегом по Золотому кольцу» и полюбоваться на красоты Плещеева озера!

Регистрируйтесь на http://russiarunning.com/Register?eventCode=Pereslavl
Подробнее о событии: http://goldenringrun.ru/Steps/Pereslavl
Ждем вас на старте!
/Оргкомитет/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Максим Чивилев
Фотоальбомы:   Сергей Колгушкин

Просмотров: 2340


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024