ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

06.03.2016 13:12  О создании Ассоциации пробегов и сверхмарафонов РоссииВ новом интерфейсе
Увеличить

Дорогие друзья и соратники по беговому движению!

Сообщаем вам о создании новой беговой организации — Ассоциации пробегов и сверхмарафонов России (сокращенно АПСР). АПСР является постоянно действующим независимым некоммерческим общественным объединением созданным с целью развития и популяризации различных видов бега в Российской Федерации. Мы открыты для сотрудничества и готовы оказать посильную поддержку организаторам пробегов, КЛБ и просто бегунам.

Приглашаем любителей бега, организаторов пробегов и КЛБ присоединиться к нашей Ассоциации!

Для связи эл. почта: supermax-king@mail.ru

В этом году мы организуем первое Гран-при АПСР. 10 марафонов России, участие в которых принесет зачетные очки. Победитель будет определен по сумме трех стартов на дистанции классического марафона 42 км. 195 м., преодоленных за минимальное время. Обладатели Гран-при Ассоциации пробегов и сверхмарафонов среди мужчин и женщин получат в конце года ценные призы. Возможно увеличение зачетных стартов до 15. Организаторы марафонов могут присоединиться к списку, прислав заявку по эл. почте.

Марафоны идущие в зачет Гран-при 2016 года (по состоянию на 01.03.2016 г.):

 1. «Дорога жизни». Санкт-Петербург. — 31.01

2. «Астрономический марафон». Пущино (Московская обл.). — 16.04

3. Уральский региональный марафон. Туринская Слобода (Св. обл.) — 23.04

4. Бег чистой воды. Миасс (Челябинская обл.) — 26.06

5. « ERGO Белые ночи». Санкт-Петербург — 03.07

6. Международный марафон «Европа – Азия». Екатеринбург. — 07.08

7. «Сибирский международный марафон». Омск. — 07.08

8. Московский марафон. Москва. — 25.09

9. Космический марафон. Королев (Московская обл.).- 02.10

10. «Курский соловей». Курск. — 20.10

Заявки на участие в Гран-при принимаются на ПроБЕГе . Регистрируетесь как на обычный старт и ваши результаты начинают отслеживаться. После третьего старта, входящего в серию (23.04) ПроБЕГ опубликует текущий экран Гран-при АПСР.

Также приглашаем москвичей и жителей Подмосковья на лекцию М. Воробьева «Эффективная тренировка в марафоне и беге на длинные дистанции. Типичные ошибки и заблуждения». Лекция состоится 26 марта в помещении клуба «Старт» («Парсек»), Москва, ул. Введенского 1. Начало лекции в 14:30. Контактный телефон/факс: (495) 330-67-10. Лекция рассчитана на бегунов и тренеров имеющих беговой стаж более одного года. Как правильно тренироваться? На какой результат можно рассчитывать в марафоне? С какой скоростью бегать на тренировках? На эти и многие другие вопросы будут даны подробные ответы. Приглашаем всех, кто хочет повысить свой личный рекорд или выполнить разряд.

<Максим Воробьев >


/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2793


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024