ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.03.2016 08:27  2-й полумарафон «Связь времен»В новом интерфейсе
Увеличить В последнее воскресенье зимы – 28 февраля - в Митинском ландшафтном парке состоялся второй старт серии полумарафонов «Связь времен», посвященный восстанию советских солдат в Бадабере в 1985 году. Солнечная, слабоморозная погода благоволила участникам, позволив показать высокие результаты на трех дистанциях: 5, 10, и 21,1 км.

У мужчин на дистанции 5 км победителем стал Кулешев Владимир (0:25:06), у женщин - Ефимова Наталья (0:25:13). На дистанции 10 км первым пересек финишную черту Родниковский Дмитрий (0:44:45) и Маслобойщикова Ирина (0:54:36).

Победителями на полумарафонской дистанции стали: Животенко Сергей (1:23:40) и Кулакова Лена (1:33:06). Сергей в очередной раз смог улучшить рекорд извилистой и интересной трассы в Митино, набор высоты которой на дистанции 21,1 км составляет около 220 метров.

Все финишеры пробега получили литую медаль, памятный сувенирный магнит, а также двустороннюю авторскую грамоту по тематике пробега. Призеры были награждены поощрительными призами.

Как всегда, пробег прошел в теплой и дружественной обстановке. Горячий чай во время прохождения дистанции и на финише, наличие теплых раздевалок в 50 метрах от места старта, возможность принять душ после пробега – все это создало участникам комфортные условия для бега в зимних условиях.

/Дубровский Родион/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   КЛБ «Сенеж»

Просмотров: 2252


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024