ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.04.2016 08:19  24-часовой Благотворительный забег «1000 км любви»В новом интерфейсе
Увеличить 24-часовой благотворительный забег для сбора средств в поддержку Благотворительного Фонда при Детской городской клинической больнице №9.

Приглашаем вас поддержать Благотворительный Фонд при Детской городской клинической больнице №9 им. Г. Н. Сперанского www.childhospital.ru и команду RTeam, которые 21-22 мая 2016 г. проведут 24-часовой благотворительный забег для сбора средств для ожогового центра детской больницы.

Вместе с вами организаторы хотят за сутки пробежать в общей сложности 1000 км. Забег начнётся в 10:00 21 мая 2016 г., и в течение следующих 24 часов вы можете присоединиться к пейсмейкеру забега из команды RTeam в удобное для вас время и на любую удобную для вас дистанцию . При регистрации на забег в графе "Дисциплина" обязательно выберите то время Вашего старта, когда Вы бы хотели присоединиться к пейсмейкеру забега (кол-во слотов на каждое время старта ограничено). Старт и финиш забега (и каждого интервала) будут под Лужнецким мостом со стороны Воробьёвской наб. Маршрут забега будет проходить 5-км "маятником" вдоль Москва-реки по Воробьёвской, Андреевской и Пушкинской набережным, и точки разворота будут обозначены на трассе. Пейсмейкеры забега из команды RTeam будут бежать все 24 часа в режиме эстафеты со средним темпом 6:00 мин/км. Таким образом, ориентировочно в начале каждого часа пейсмейкер будет передавать эстафету в месте старта/финиши, и Вы сможете присоединиться к пейсмейкеру на следующий интервал - при этом Вы, конечно, можете бежать с удобным для Вас темпом и на удобную для Вас дистанцию.

Подсчёт общего километража всех участников забега будет осуществляться в специально созданном для этого забега мероприятии в приложении MapMyTracks. Просим всех участников заранее бесплатно зарегистрироваться на сайте MapMyTracks.com и присоединиться там к данному забегу. Во время Вашего забега Вы можете или бежать со включённым приложением MapMyTracks, или, если Вы пользуетесь часами Garmin, подсоединить заранее свой аккаунт на Garmin.Connect к MapMyTracks и тогда ваш трек с Гармина автоматически синхронизируется с MapMyTrack и ваш километраж попадёт в общую копилку забега "1000 км любви".

Финансовой целью забега является сбор средств для Благотворительного Фонда "Десткая больница". Мы предлагаем каждому участнику забега обратиться к своим друзьям, близким, коллегам и просто сочувствующим людям поддержать Вас на этом забеге через пожертвование в Благотворительный Фонд "Детская больница" на странице на странице (в описании назначения платежа они могут указать Ваше ФИО, что поможет нам посчитать кто сколько собрал средств).
/sxegreen/
Карточка пробега

Просмотров: 1539


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024