ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.04.2016 00:00  КРОССОВКИ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ БЕГУНОВ В INTERSPORT RUN&FIT
Кроссовки MЕТА объединяют в себе функциональность и стиль В новом интерфейсе
Увеличить

INTERSPORT RUN&FIT представляет новую модель кроссовок МЕТА. Эта модель идеально сочетает функциональность и стиль, отвечая потребностям нового поколения бегунов, для которых важны такие характеристики, как универсальность и дизайн. Оснащенные новой легкой подошвой FlyteFoam, разработанной Научно-исследовательским институтом спорта ASICS в Кобе, Япония, кроссовки МЕТА сочетают легкий вес и защиту стопы с элегантным объемным дизайном.

СТАРТ ПРОДАЖ кроссовок МЕТА 16 апреля 2016 в магазине INTERSPORT RUN&FIT по адресу: ТРЦ ГАЛЕРЕЯ, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30А, 3 этаж.

О ТЕХНОЛОГИЯХ КРОССОВОК MetaRun

LIGHTWEIGHT / FlyteFoam
Легкость и амортизация с новой технологией FlyteFoam, Революционная технология подошвы FlyteFoam, представленная в МЕТА, на 55%* легче по сравнению со стандартом спортивной индустрии. Это позволит Вам легче и быстрее совершать каждый шаг на дистанции. Отзывчивее, чем когда-либо прежде, органические волокна интегрированные в полимер позволяют вернуть подошву в первоначальную форму после каждого соприкосновения с поверхностью, предоставляя вам максимальную амортизацию на каждом шагу.

STABILITY / AdaptTruss
Адаптивная система стабильности AdaptTruss Двухкомпонентная система поддержки AdaptTruss, укрепленная карбоном, обеспечивает MЕТА стабильность и гибкость. AdaptTruss приспосабливается к вашим индивидуальным особенностям бега. Гибкий в процессе шага, он становится жестче, если свод стопы опускается чрезмерно. Это уменьшает давление на стопу и предоставляет плавность шага.

FIT / Jacquard Mesh
Создано для идеальной посадки Jacquard Mesh Новый высокотехнологичный материал верха - сетка - минимизирует натирание стопы, обеспечивает супер комфорт и совершенную посадку. Уникальное сочетание открытых и закрытых зон оптимизирует гибкость и воздухопроницаемость.

FIT / MetaClutch & Memory Foam
Экзоскелет и память пятки MetaClutch & Memory Foam Пробегаете вы 10-километровую отметку или только начали разминку, новая х- образная конструкция внешнего экзоскелетного задника обеспечит идеальную постановку пятки. Благодаря инновационной вставке Memory Foam, кроссовок обеспечивает индивидуальную посадку по Вашей стопе.

CUSHIONING / X-GEL
Максимальное поглощение удара X-GEL Инновационное использование высокотехнологичного X-GEL, в новой эффективной форме, точном расположении, обеспечивает лучшую амортизацию.

Научно-исследовательский институт спорта ASICS (ISS) является олицетворением корпоративной идеологии "Умные спортивные технологии для высокого качества жизни". Следуя принципам "науки, ориентированной на человека", сотрудники института занимаются анализом естественных движений и действий. Институт является лидером в области работы с уникальными материалами.

Видео о товаре: https://www.youtube.com/watch?v=hW23w9TfvaA&sdr=qwL2h

Стоимость кроссовок MЕТА – 19 190 рублей

О компании

Intersport International Corporation (IIC) – это крупнейшая международная компания, принадлежащая группе INTERSPORT и представленная широкой сетью магазинов брендовых спортивных товаров в России и за рубежом. INTERSPORT занимает лидирующую позицию на рынке спортивной розницы. Мы гордимся своими торговыми марками и фирменными товарами, распространяемыми по всему миру, и сотрудничаем с такими ведущими брендами, как Adidas, ASICS, ATOMIC и NIKE. Транслируя вовне масштабные показы новых товаров, в проведении которых нам помогают величайшие спортсмены всех времен, мы поддерживаем связь с миллионами людей.

ФилософияINTERSPORT проста: мы делаем спорт доступнее и комфортнее для Вас, и наш лозунг «Sport to the people» отражает это в максимальном охвате – cпорт для всех и каждого может быть тем, чем нравится заниматься с удовольствием и комфортом.
/Comcur/

Просмотров: 1790


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024