ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.04.2016 08:28  В Челябинске состоялся Весенний полумарафон, второй этап Кубка I RunВ новом интерфейсе
Увеличить Друзья, вот и закончился Весенний полумарафон, второй этап Кубка "I Run".
На старт вышел 131 участник из 24 городов и 8 субъектов РФ, Челябинской, Свердловской, Кургансокй, Омской, Самарской, Оренбургской, Тамбовской областей и Республики Башкортостан. Своих представителей заявили 31 спортивный клуб, самыми многочисленными оказались Mazur Team и Челябинский беговой клуб "I Run".

По итогом второго этапа в #iruncup на дистанции 10км среди женщин уверенно лидирует Матвиенка Татьяна, победительница 1-го этапа с 250 баллами. За ней следуетАнастасия Решетова с 187 баллами и Дерябина Елена, победительница 2-го этапа, 150 баллов.

На дистанции 10км среди мужчин лидирует Петриванов Иван, победитель 1-го и 2-го этапов с 300 баллами, на втором месте серебряный призер 1-го и 2-го этапов Ткачев Егор с 240 баллами. На третьем месте Шкапров Глеб c 180 баллами.

На дистанции 21 км среди женщин на первом месте с огромным отрывом победительница обоих прошедших этапов кубка Огородникова Антонина с 300 баллами, за ней 2-е место с 120 баллами делят серебряные призеры 1-го и 2-го этапов Вероника Скрипник и Соколова Анастасия.

На дистанции 21км среди мужчин лидирует серебряный призер прошедших этапов кубка "I Run) с 240 балламиОгородников Петр. На втором месте c 165 баллами ЗМС Косенко Валерий, на третьем с 158 баллами Жижин Николай. В очень плотной борьбе претендуют на призовые места Холин Сергей155баллв, победитель 2-го этапа Головин Антон 150 баллов и победитель 1-го этапа Дмитрий Лысый 150 баллов.

Впереди еще 4 этапа, ждем всех 12 июня в г. Челябинск на лыжной базе "Металлург" на Каштакском летнем трейле.

/Алексей Потапушкин /
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фотоальбом от организаторов часть 1   Фотоальбом от организаторов часть 2   Фотоальбом от организаторов часть 3

Просмотров: 1535


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024