ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.05.2016 22:36  Томский «Мой Марафон»В новом интерфейсе
4 июня 2016 года состоится традиционный, один из старейших в Сибири, томский «Мой Марафон».

Забеги пройдут по трем дистанциям: марафон и полумарафон для взрослых, а также по детской дистанции – 3 км.

Турнир «Мой марафон» пройдет в Томске в 31-й раз, традиционно он собирает любителей забегов на дальние дистанции и посвящен Дню защиты детей. «Мой марафон» проводится при поддержке департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту. Традиционные девизы марафона – «Бегу, сколько могу, бегу, сколько хочу!» и «Бегающий ребенок – не болеет!».

Пробег состоится на нижней террасе Лагерного сада, сбор в 9.00, старт в 10.00. Предварительная регистрация открыта здесь.

При поддержке Томской областной федерации легкой атлетики «Дистанция» и департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Томск является лидером марафонского любительского движения в Сибири. В Томске традиционными стали «детский» марафон, который пройдет в этом году 31-й раз, «Победный пробег для возложения цветов» 9 мая (30 пробегов), сверхмарафон (забег на 100 км), а также «Космический марафон», который в апреле 2016 года прошел в десятый раз. В нем забеги были организованы на четырёх дистанциях, участники были разбиты на разные возрастные группы. Всего в состязаниях стартовали 162 человека.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области
Фотоальбомы:   Альберт Шапошников

Просмотров: 1382


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024