ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

09.06.2016 08:23  Традиционный 45-й легкоатлетический пробег памяти воина-пограничника А. Змеева.В новом интерфейсе
Традиционный 45-й легкоатлетический пробег памяти воина-пограничника А. Змеева состоялся 29 мая в г. Анжеро-Судженск. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Анжеро-Судженска, Кемерова, Томска, Полысаева, Тайги, Омска, Железногорска, Мариинска. В рамках пробега традиционно приняли участие студенты Вузов и ССузов и воспитанники спортивных школ города. Общее число участников составило 780 человек.

Пробег стартовал со стадиона «Анжерский» им. братьев Раздаевых и прошел по улицам города.В 10.00 был дан старт на пятикилометровую и полумарафонскую (21км.0975м.) дистанцию. На дистанции 5км. соревновались юноши и девушки 2000 г.р. и младше; юноши и девушки – 1998 – 1999г.р.

Победителями на дистанции 5 км., в группе 2000г.р. и младше стали Мурашкина Дарья , Лутошкин Илья и Крупаченко Алексей, все из Анжеро-Судженска.

В группе 1998 – 1999 лучшими оказались Петренко Александр (г. Тайга) и Нурмахметова Ирина (г. Анжеро-Судженск).

В полумарафоне среди мужчин 18-39 лет победителем стал Гулик Михаил из Томска. У женщин первое место заняла Бегеза Ольга, КМС, г. Мариинск.

В группе 40-49 лет победителями стали Вахрамеев Игорь (г. Анжеро-Судженск) и Бердина Галина (г. Кемерово).

В возрастной группе 50-59 лет 1 места заняли Корнев Григорий (МСМК, г. Кемерово) и Васильева Антонида (г. Омск).

В возрастной группе 60-69 лет стал лучшим Митрохин Виктор, КМС (г. Тайга).

В возрастной группе 70 лет и старше победил участник из г. Мариинска Николай Фролов.

Праздник спорта и здоровья завершился награждением. Победителям и призёрам были вручены медали, грамоты, кубки, вымпелы от комитета по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа и призы от спонсоров города, награждение победителей проводили: председатель комитета по физической культуре и спорту С.В. Музыро и сестра Алексея Змеева Нина Петровна.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1439


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024