ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.06.2016 23:31  II Серебряноборский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить Жарким июньским утром 18 июня 2016 года состоялся II марафон в Серебряном бору.
Старт был дан в 11-00 на главной аллее парка. На пункте питания в связи с жаркой погодой был организован и пункт освежения. Участники соревнования на марафон и полумарафон бежали по 2,1 км, а на 12 км- поворот был предусмотрен на 100 метров короче. Трасса челночного типа до автодороги, пересекает мостики озера Бездонное.

Всем спортсменам была дана возможность полюбоваться красотами парка и насладиться пением птиц.

Самым быстрым на дистанции 12 км стал Тимонин Василий с результатом 46.24, а среди женщин- Волкова Марина. На дистанции полумарафона с лучшим временем финишировал Миронов Сергей- 01.23.01, а среди женщин- Рыбникова Марина, показав неплохой результат для такой погоды- 01.51.40.

Самым стойким оказался наш гость из Чехии Зобач Ондреж, который преодолел полную марафонскую дистанцию. Ондреж, ты очень большой молодец!

Пробег прошел в теплой дружественной обстановке. Все участники на финише получили оригинальные медали ручной работы из дерева, победители и призеры были награждены медалями и призами Гжельского фарфорового завода.

/Филиппов Алексей/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Филиппов Алексей

Просмотров: 1586


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024