ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.06.2016 00:38  Беговой "Вудсток": в Москве прошел "Красочный забег"В новом интерфейсе
Увеличить

В минувшее воскресенье, 19 июня, на территории спортивного комплекса «Лужники» прошел уже ставший традиционным «Красочный забег». Самый беззаботный старт состоялся в четвертый раз, каждый год привлекая все большее количество участников. В этом году регистрацию прошли 6942 бегуна.

К старту участники готовились по-разному, одни красили  пряди волос безопасной краской, другие делали цветные тату, третьи фотографировались. За 30 минут до старта организаторы провели зажигательную разминку, добавив хорошего настроения в этот погожий денек.

Участники забега преодолели дистанцию 5 км по Новолужнецкому проезду и Лужнецкой набережной,  где на каждом километре в специальных "цветных зонах"  волонтеры старательно обсыпали  счастливых бегунов безопасной сухой краской. Надо отдать должное волонтерам: посыпали старательно и с душой! И самое главное, дали самым быстрым спокойно пробежать не сбивая дыхания!

Не смотря на минимум спортивной составляющей и отсутствие хронометража, лидеры смогли показать отличные результаты:

Победители среди мужчин.

1. Павел Адышкин - 0:14:40
2. Искандер Ядгаров - 0:14:41
3. Олег Григорьев- 0:14:42

Среди женщин год от года имена победительниц не меняются.

1. Юлия Крюкова - 0:17:01
2. Тамара Щемерова - 0:17:19
3. Ольга Тарантинова -0:17:28

На финише каждый участник получил воду и пакетик с краской. Организаторы также отметили призами бегунов в самых оригинальных костюмах.

Официальная часть завершилась долгожданным торжественным салютом из краски, после чего спортивный праздник превратился в разноцветный музыкальный фестиваль. Чистеньким мало кто ушел, в том числе и журналисты.

Стоит отметить хорошую подготовку мероприятия: просторные раздевалки, порядок в камерах хранения, банданы для лица и отличное настроение!

/Фото: Храмова Надежда/


/sxegreen/А-Р/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Телекомпания НТВ   Антон Старцев
Фотоальбомы:   Антон Старцев

Просмотров: 1473


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024