ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.03.2009 20:48  Пробег «Любви и здоровья» в Морозовске В новом интерфейсе
14 марта в Морозовске Ростовской области состоялся 21-й пробег «Любви и здоровья». Дистанции от 200м до марафона. Марафон стартует в 9.30, остальные дистанции в 12.00. Если в прошлые годы стартовали возле ДК на пл. Ленина, то теперь участников пробега перевезли за город, в ПТУ, что в 5-ти км от площади. Марафонцам надо было пробежать вначале петлю 600м, а затем 4 круга туда-обратно от училища до пл.Ленина. Старт затянулся до 10.00. Прошел дождь, который наделал много грязи в городке, за городом дорога была чистой. К сожалению, на трассе не указаны были повороты и развороты, что вызвало трудности у марафонцев, которым и так досталось от сырости, грязи, сильного встречного ветра, хорошего подъема. В итоге Сергей Миронов, бежавший далеко впереди, сбился с пути, потерялся на 20 минут, набегал 47 км и финишировал вторым. Другие забеги были организованы лучше. После пробега в ПТУ был организован горячий обед, состоялся концерт учащихся ПТУ, награждение дипломами, медалями, призами. Первые трое на марафоне были награждены фирменными сумками от компании МТС. Затем была еще баня и банкет.
/Спивак Николай/
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3983


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024