ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.08.2016 11:39  Открыта регистрация на 3 этап Путяевского Лабиринта-2016В новом интерфейсе
Увеличить

Пробег на 15 км по аллеям парка Сокольники у Путяевских каскадных прудов стартует в 18:00 17 августа. Подробно можно посмотреть на сайте соревнований, или сразу зайти на регистрацию. Участие в пробеге платное: 400 р для участников не достигших пенсионного возраста и 200 р для пенсионеров по возрасту.

Разыгрывается первенство по возрастным группам (по 10 лет, с МЖ18 до МЖ70, на каждом этапе) и кубок по 3-м этапам с учётом гандикапа (по 1 году), см. положение.

Ещё раз обращаем внимание участников, что старт назначен на 18:00, поскольку перевод часов на летнее время отменён В.Путиным, закат солнца 17 августа произойдёт в 20:00, а освещение на трассе - отсутствует. Дорожки, по которым проходит трасса благоустроены, но бежать по ним в сумерках - травмоопасно, финишировать желательно хотя бы за полчаса до захода солнца.

Заявляйтесь и участвуйте в пробегах и кроссах у Путяевских прудов в парке Сокольники - прекрасном месте для бега в старинном московском парке!


/wmellj/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1508


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024