ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.03.2009 09:15  Выбор-2008В новом интерфейсе
Увеличить Марафорум провел опрос среди своих посетителей относительно предпочтений в области беговой обуви. Вопрос касался исключительно новых приобретений прошлого года. В опросе приняли участие 35 респондентов.
Как и в прошлом году безоговорочную победу одержали постоянные лидеры беговых предпочтений любителей бега - ASICS и MIZUNO. Но теперь они "финишировали" практически вровень: ASICS победил по количеству приобретенных пар обуви (27 против 26 у MIZUNO), а MIZUNO - по количеству респондентов, которые отдали предпочтение этой марке, т.е. приобрели хотя бы 1 пару (18 против 15 у ASICS). Отсюда можно сделать вывод, что приверженцы ASICS по-прежнему отдают предпочтение именно этому бренду, в основном приобретая ее новые модели. Но в то же время большее число любителей посчитало необходимым приобрести хотя бы 1 пару MIZUNO.
Самая популярная модель прошлого года - MIZUNO WAVE PRECISION 7 (на фото). Ее приобрели в прошлом году 5 респондентов. Причем и вся линейка PRECISION оказалась самой популярной (8 голосов), на втором месте - ASICS GT-21X0 (6 голосов).
На 3-м месте в опросе оказался ADIDAS (18 пар / 14 респондентов), на 4-м - NIKE (10 / 6). Остальные бренды идут с большим отрывом. Всего было названо 15 различных брендов.
Каждый респондент в среднем приобрел/получил в прошлом году 2.9 пары новой беговой обуви.
/А-Р/

Просмотров: 3504


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024