06.04.2009 15:36  Пробег Гатчина-ПушкинВ новом интерфейсе
Увеличить 5 апреля в 39-й раз прошел традиционный легкоатлетический пробег Гатчина-Пушкин.
Победителем на 30-ти километровой дистанции второй год подряд стал Алексей Соколов (младший) - 1:33.45. У женщин первой стала Маргарита Плаксина (Череповец) - 1:47.30. На дистанции 10км победили бегуны из Санкт-Петербурга Олег Бабчин - 28.35 и Наталья Соколова - 32.25. Столь высокие результаты объясняются как обычно неточностью дистанций. На тридцатке не хватало порядка 500 м, а десятка была короче на все 800 !
В остальном организаторы порадовали хорошей организацией. Протокол и фотографии с пробега были доступны на сайте Легкая атлетика в Санкт-Петербурге уже через несколько часов после окончания соревнований.
На фотографии взятой из этого альбома запечатлен финиш победителя на дистанции 30 км.