ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.09.2016 19:52  Пятерка в ТаврическомВ новом интерфейсе
Увеличить

3 сентября в самом центре Петербурга, в Таврическом саду, прошел легкоатлетический пробег на 5км "Пятерка в Таврическом".

Пробег собрал спортсменов, любителей бега и жителей Центрального района.

Победу в соревновании одержал мастер спорта и Чемпион России на дистанции 5000 м Денис Васильев.

Призеры соревнования: Янович Андрей; Мастер спорта член сборной России Попов Артем, Кандидат в мастера спорта Агапов Артем; Мастер спорта Бородин Михаил.
В женском зачете, под руководством тренера высшей категории П.Б.Глушака, победу одержала юная спортсменка Михайлова Оксана.
Так же призерами соревнования стали: Кандидат в мастера спорта Безгодова Екатерина, Кан Наталья, Дорофеева Ольга, Залябина Альбина.

Все участники получили памятные медали. Призеры и победители получили денежные призы от организаторов пробега, победители в возрастных группах получили подарочные сертификаты от партнера пробега магазина спортивной одежды.


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Лиза Нечаева

Просмотров: 1385


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024