ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.10.2016 23:11  Обращение директора марафона "Путь к Роднику" Александра Радченко к участникам.В новом интерфейсе
Увеличить

Здравствуй, дорогой друг!

Осталось 12 дней до старта 12 Осеннего марафона «Путь к Роднику». Мой стол в кабинете заставлен кубками. Делаю наклейки, осуществляю сборку и выставляю нашу армию на парад перед стартом. Здесь нет 33 спартанцев из взвода «Первый марафон» и 6 бойцов спецназовцев отделения «Свободные номинации», только командиры вышли на парад. Фигуры требуют особых условий при транспортировке, и я решил собрать их на месте. Красота, звучат мелодии из программы «Шансон», и я растворился в атмосфере предстоящего преодоления Уральского перевала. Чем-то вся эта инсталляция напоминает «Терракотовую армию».

Пожалуй, мы введем дополнение в нашу программу. В первый день заезда 14 октября в 18.30 совершим 30 минутную легкую пробежку по Слюдоруднику с фонариками и строевой песней. Темп небольшой в пределах 6.00 — 6.30, максимум 5 км. После дороги всем полезно будет совершить быструю акклиматизацию и восстановление после дороги. Как показала практика, это хорошо подготавливает организм к старту. И потом сразу Марафонская Pastа. Ну и дальше все по плану. Только, для красоты нашего действия, прихватите налобные фонарики. Они не помешают при передвижении по поселку вечером, и при посещении в воскресенье штолен рудника, с Леонидом Волковым.

Кстати, предложение о заявке концертных номеров на церемонии награждения не отменяется. Поверьте, это будет лучше, чем приглашать кого-то со стороны.

Каждый из нас уникален. Важно создать условия для раскрытия таланта. Вот над этим мы с Ленидом и нашими друзьями в течение уже 12 лет и работаем, фантазируем, экспериментируем.

Отсылаю несколько фотографий наших кубков. Все же в этом плане мы преуспели - 85 штук Накрутили каждому второму, а некоторые и по два получат. Это память. Мне кажется, это лучше чем чайники, пледы, сковороды. Будет что показать детям, внукам. А чайник через месяц сломается, а вот медальки, кубки висят, стоят на самых почетных местах.

Пожалуйста, жители Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Уфы, Челябинска, если у вас есть клубы, которые готовят марафонцев, сообщите им о нашем марафоне. 33 кубка «Первый марафон» ждут своих пионеров. Ни один марафон в России так их не поздравит и не отметит.

До встречи!

Будьте осторожны на трассе, все же октябрь, на Урале в это время бывает и первый снег и первый гололед.

У меня будут два номера, все зарегистрированные в Санкт-Петербурге:

МТС: 8 911 087-01-03

Теле 2: 8 952 035-67-99

У Леонида Волкова, Челябинский номер: 8 902 601-64-58

Мы будем в Слюдоруднике 13 октября, после 17:00

/Директор марафона Александр Радченко/

 


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Эрик Хасанов
Фотоальбомы:   Алексей Потапушкин

Просмотров: 1422


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024