ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.10.2016 18:04  Открылась регистрация на 17-й Зеленоградский зимний «БИМ»-марафонВ новом интерфейсе
Увеличить

На сайте http://reg.place/ открылась регистрация участников 17-го Зеленоградского зимнего «БИМ»-марафона. Пробег состоится 4 декабря и будет посвящен, как и в прежние годы, началу контрнаступления советских войск под Москвой.

После двухлетнего перерыва марафон вновь вернулся под крыло своего учредителя — журнала «Бег и мы», ибо оказался для предыдущих организаторов финансово убыточным.

В программе предстоящего марафона помимо основной 42-километровой дистанции предусмотрен забег на 12 км и марафонская эстафета — 7 этапов по 6 км. Примечательно, что соотношение мужчин и женщин в эстафетных командах может быть любое. Более того, любым может быть и количественный состав каждой отдельной команды. Но при этом все равно должны быть закрыты все семь этапов. Таким образом допустимо составить команду даже из двух человек. Нельзя только бежать два этапа подряд.

В рамках марафона будет проведена спортивно-патриотическая акция «Москва за нами». Ее участники пробегут символическую дистанцию 1941 м.

/Борис Прокопьев/


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Александр Кузнецов
Фотоальбомы:   SPORT-IMAGES.RU   Алена Орлова

Просмотров: 1847


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024