26.04.2009 23:41  Марафон КЛБ «Мир» В новом интерфейсе
Увеличить В последнее воскресенье апреля в Москве по набережным парков: ЦПКиО им.Горького, Нескучный сад и Воробьевы горы прошел XXI Апрельский марафон КЛБ «Мир».
Как это бывает в нашей стране и в Москве в последнее время, организаторы приложили немало усилий, чтобы все-таки провести пробег.
В пробеге приняло участие около 250 бегунов, при том, что альтернативной дистанции, кроме 2014 м не было.
На марафоне финишировало 183 участника. С огромным отрывом победил, вероятно с рекордом трассы, новоиспеченный национальный чемпион в беге на 100 км хабаровчанин МС Всеволод Худяков (2:30:04).
У женщин победила, единолично лидируя, молодая 24-летняя спортсменка Надежда Шиханова (Киров) - 3:11:39.
Константин Горохов (Калуга) преодолел здесь свой 200-й марафон!
/Wladimir/VL/
Впечатления:   ruukr   comcur   Игорич   Lilu   sphinx   esp   Анатолий Пахомов   Goose   Rushan   Wladimir   Н.Половинкин   Ольга   ivan_tzarevich
Фотоальбомы:   видео старта (al_al)   Леонид Мач   В. Михайлов   Gusena   Taurus   comcur   MaZaKa   блог IRC