ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.12.2016 15:27  Предновогодние старты в ЧелябинскеВ новом интерфейсе
Увеличить

В преддверии Нового года мы спешим завершить все запланированные дела, закончить начатое, успеть сделать что-то такое, от чего прошедший год стал бы незабываемым и особенным.

А если вы не успели добегать недостающие километры — Челябинский беговой Клуб «I Run» приготовил вам сюрприз: не одно спортивное мероприятие, а целых два!

Предновогодний полумарафон - шестой, заключительный этап кубка I Run — это прекрасная возможность пообщаться с единомышленниками и окунуться в волшебную атмосферу спортивного праздника!  

На выбор три дистанции — 5, 10 и 21 км по живописным заснеженным тропинкам городского реликтового бора вдоль изумрудного карьера и Шершневского водохранилища.  

— Для нас это особенный забег, — рассказывает главный судья соревнований Ярослав Паламарчук. — Это финал кубка любительских забегов по бездорожью, который мы вместе с одноклубниками организовали в начале года. По результатам «Предновогоднего полумарафона» мы наградим памятными кубками и ценными призами лучших бегунов по итогам года.

Соревнование будет проходить 25 декабря 2016 года в 11:00 на лыжной базе «ЧГПУ» по адресу г. Челябинск, ул. Образцова, 33.

Каждый участник получит красивую медаль и диплом, подарки от партнеров забега и возможность поучаствовать в розыгрыше призов, много ярких фотографий с разных участков дистанции.

А 31 декабря в 11-00 на территории первого корпуса Челябинского Государственного Университета пройдет трехчасовой забег «Под Новый год».

— Нам приятно, что выбрали именно нашу площадку для проведения необычного соревнования — сообщает Шумских А.В., проректор по административно-хозяйственной работе ЧелГУ, — мы с удовольствием поддержали начинание бегового клуба «I Run» и надеемся, что наши студенты тоже придут на старт соревнования 31 декабря.

• Онлайн регистрация на предновогодний полумарафон: http://irunclub.ru/noviygod/

• Онлайн регистрация на 3-часовой забег: http://irunclub.ru/event/3hours

Телефон для справок 8-922-700-27-70


//
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Клуб «I Run»   Анна Оводова

Просмотров: 1275


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024