ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.05.2009 08:49  «Хабаровская сотня» 2009В новом интерфейсе
Увеличить В минувший воскресный день 10 мая на набережной столицы Дальнего Востока состоялся Второй Традиционный Сверхмарафон "Хабаровская Сотня". Жаркий солнечный день не позволил участникам показать свои лучшие результаты. Однако намечается хорошая тенденция: в этот раз стартовало уже 12 человек, в том числе 2 женщины. И хотя только трое, как и годом ранее смогли полностью преодолеть дистанцию, прогресс в массовости и уровне организации забега очевиден.
Хабаровчанин Денис Коновалов, несмотря на неожиданный сход после 60 км дистанции, всё-таки смог вернуться на трассу после двухчасового перерыва и сумел отстоять свой прошлогодний титул в столь непредсказуемой интриге, которая разворачивалась на трассе между лидерами на протяжении всей гонки.
Вторым с дебютом на столь трудной дистанции стал Валерий Сукрутов. Он также, как и Денис был вынужден сделать перерыв после половины дистанции, но по истечении 1,5 часов отдыха сумел-таки вернуться на трассу и закончить бег.
Третье место,как и годом ранее, подтвердив свою отлаженную стабильность, стал Сергей Дон. Он не только сумел не отдать никому свою бронзовую ступеньку пъедестала, но и в какой-то момент был близок даже к победе.
В-целом, "Хабаровская Сотня" прошла успешно и порадовала как самих участников и судей, так и праздно гуляющий народ на набережной реки Амур.
Ждём всех желающих на Третьем Сверхмарафоне в 2010 году!
/Вадим Шарков/
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   runner10000

Просмотров: 2936


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024