ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.01.2017 22:57  Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыВ новом интерфейсе
Увеличить

В Свердловской области прошел первый этап Кубка RAY. 14 января 2017 года у паломнического центра ГАНИНА ЯМА состоялся «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» на призы компании RAY и экипировочного центра "MEGASPORT". Старт провели Клуб бега «УРАЛ-100», паломнический центр У Ганиной ямы, при поддержке администраций городского округа Верхняя Пышма и Среднеуральска. Приняли участие 177 бегунов из них: на дистанции 21,1 км. - 106 человек, на дистанции 10 км. – 58, оздоровительная пробежка – 13. Победителями основной дистанции полумарафона стали: Андрей Миняков (01:12:49) и Новгородцева  Любовь (01:24:11).

Впервые на массовых стартах вводится «Оздоровительная пробежка» - данный вид не соревновательный. Желающие стартуют, бегут по своему желанию и возможностям, а стартовый пакет, результат в протоколе и памятную медаль получают, как и все участники.

Порадовала участников погода. Для уральской  зимы температура была мягкая, без ветра и очень солнечно! Вот отзыв одного из участников: «Особенно порадовало близость физического и духовного, а пирожки из монастыря и чай самые вкусные на свете!»

/Евгений Бородулин/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Видео   Фото

Просмотров: 2350


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024