ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.05.2009 10:34  Волгоградский марафон памяти ЗМС СССР Б.А. ГришаеваВ новом интерфейсе
Увеличить 10 мая состоялся Волгоградский марафон памяти ЗМС СССР Б.А. Гришаева. На дистанции марафона финишировало 53 участника. У мужчин победил Максим Зобов с результатом 2:32:49. На дистанции 10 км пробежало 112 человек. Вот что рассказал участник марафона Президент КЛБ «Ростов Бегущий» Николай Спивак:
Здесь я бежал уже 5 раз. Марафон организован на высшем уровне. Праздничный яркий город, чистота, зелень, цветы, приветливые жители, знамена Победы, ветераны в орденах, тепло, синяя Волга. Все компактно: регистрация, гардероб, раздевалки, горячий полевой солдатский душ после марафона. На регистрации футболки, вымпела на память. На финише - памятная медаль. В столовой - пакет с продуктами на обратный путь. Трасса хорошая: 10 кругов по 4,2 км, 2 пункта питания и охлаждения, судьи на поворотах, трасса перекрыта для автомобилей, большое электронное табло, масса рекламы и баннеров, музыка, комментарии по ходу марафона, приветствие и награждение от олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой. Ирина Вишневская из Шахт установила рекорд трассы- 2:48:39 - награждена красивейшим кубком и солидным денежным призом. Извините, пишу о ростовчанах, об остальных ребятах можно посмотреть в протоколе. Николай Быков в свои 59 лет марафон пробежал за 3:01, Михаил Масьян - в 61 год- 3:20, а Александр Киркин в 61 год - 10 км- за 37:51 - 1-ые места, кубки, медали, денежные призы. Дмитрий Чирков - директор марафона - отлично поработал со своими коллегами в организации и проведении пробега. Председатель местного КЛБ организовал круглый стол и послемарафонский ужин. И хоть я неудачно пробежал в этот раз - сильно болело колено, но участием в этом празднике бега очень доволен.
/VL/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3994


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024