ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.02.2017 10:55  Пробег в поддержку Надежды СеменюкВ новом интерфейсе
Увеличить

Друзья, давайте соберемся в понедельник вечером и сделаем доброе дело. Пробежим за нашу подругу Надежда Семенюк, супер тренера, супер бегуна и самое важное, супер маму троих детишек. Проявим солидарность и поддержку в борьбе против насилия и соберем денег, чтобы помочь Наде в будущем.

Это приглашение для всех спортсменов, бегунов, пловцов, велосипедистов, триатлонистов и просто для всех людей, которые готовы делом показать, что всегда будем рядом с людьми, которым требуется помощь.
Поддержать Надежду можно и финансово, на карту Сбербанка привязанную к телефону 8 925 300-91-59.

Программа:

Пробежка 5-10 км, чай, печеньки и совместное фото для Нади.

Понедельник 13.02.2017 - в 19:30
Stride Running Store - Фрунзенская набережная, 32 (Москва)

https://www.facebook.com/events/1087180501407658/

Справка:

9 февраля 2017 г. Наталья Штромбах (владелица сети фитнес-клубов FITNESS ONE) опубликовала на своей странице в фейсбуке пост, в котором сообщается об избиении Романом Парамоновым  его бывшей жены Надежды. По словам Натальи, она обнаружила свою подругу избитой в одном из спортзалов велотрека "Крылатское":

"Вчера у нас произошло ЧП, только сейчас, когда ситуация стала более менее понятна и Ее жизни ничего не угрожает, я могу написать этот пост не сильно эмоционируя. Вчера, когда я увидела лежащую на полу в крови, агонизирующую подругу, я потеряла способность трезво мыслить и спокойно разговаривать, только матом и со слезами... я понимаю, есть психиатрические диагнозы, которые заставляют буйных психов держать в спец заведениях и им даже за убийство особенно нечего предъявить. Но тут вроде другая ситуация, и не станет никто экспертизу проводить, всем пофиг...
Вот есть женщина, красивая, умная, живая, крутится, работает, тренируется, любит, поднимает детей своих, троих, на минуточку, не жалуется, кстати, хотя, видит Бог, как ей не просто все это даётся, но потихоньку все получается.
И вот есть бывший муж, от которого уже давно ничего не надо и не ждёт ничего хорошего, главное, чтобы не мешал жить, мечтать, любить...
И это не первый раз, уже было, при детях бил, открыв дверь машины, сверху, пристегнутую, почти без синяков, только перелом основания черепа, сотрясение мозга и порезанные документы... в полиции не стали возбуждать ничего, ну не убил же... и ещё раз наотмашь подло в коридоре локтем в лицо, никто не видел, но все вокруг жалеют парня, как же, ушла же, бросила его бедного...
И вот снова, посреди холла трека, избил зверски, никто не заступился, свидетелей нет, вместо лица, месиво, переломы лицевых костей, кровоизлияние в глаз, Травма головы... Рядом был сын...
Б***, что происходит в нашем мире, кто-то может, объяснит мне? Вы подаёте руку ему при встрече и улыбаясь, спрашиваете, как дела??
Или обсуждаете в столовке как она сука, довела хорошего парня?? Да чтобы вам, мужики, кто задумывается о том, кто там виноват, пусто было, и чтобы ваша сестра или дочь также лежала в луже крови в отчаянии и боли, а кто-то ей рассказывал, как надо обращаться с мужиками...
#Парамоновнемужик"

В мире любительского спорта  Роман и Надежда были заметной парой. Роман триатлонист, Надежда бегунья, оба успешные тренеры, трое детей, которые с малых лет активно тренируются и принимают участие в соревнованиях.

Надежде вызвали скорую помощь, медики отвезли в 67-ую горбольницу где диагностированы сотрясение мозга, перелом лицевых костей, множественные ушибы и ссадины .  Она написала заявление в полицию на своего бывшего мужа Романа Парамонова.

Журналистам РЕН ТВ, которым удалось дозвониться до Романа, он ответил следующее:

"Ой, не надо верить всему, что говорят, потому что говорить будут много и очень плохо. Извините, но я не готов общаться".  "Вы поймите, в связи с этой ситуацией у меня сейчас очень плохое самочувствие, меня знобит и колотит".

Для получения дальнейшей информации Парамонов посоветовал обратиться к своему адвокату.

Оригинал новости

Позднее опубликовано видео с места событий:

Через несколько часов после появления поста Натальи Штромбах Роман Парамонов удалил все свои страницы в фейсбуке и свой личный сайт.

Со стороны спортивного сообщества в ответ на обвинения в адрес Парамонова последовала очень жесткая реакция:

Организаторы соревнований по триатлону IRONSTAR забанили Романа Парамонова на всех своих стартах.
Спонсоры Романа Z3R0D и Specialized заявили, что прекращают сотрудничество с атлетом.

Источник информации

Желаем Надежде скорейшего восстановления и справедливого судебного решения по этому делу!

Просим Вас не оставаться в стороне!

 


/sxegreen/

Просмотров: 2741


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024