ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.02.2017 19:55  Открыта регистрация на Яснополянский трейл!В новом интерфейсе
Увеличить

Друзья, 24 февраля мы провели в Ясной Поляне, да, да, именно там, где 30 апреля соберётся больше тысячи атлетов, чтобы принять вызов стихии и преодолеть маршрут сложнейшей трейловой трассы, пейзажи которой вдохновляли Льва Николаевича Толстого сотворить такие произведения как "Война и мир", "Анна Каренина" и многие другие.

Для участников Яснополянского ультра трейла откроется возможность первыми в Мире пробежать именно по той узкоколейке, которая и стала прототипом и декорациями к "Анне Карениной"!!!

Знаменитый "Юшкин верх" ("Машкин верх" в произведении "Анна Каренина" прим. автора), лавка Толстого, Бежин луг, всё вдоль трассы!!!

Мы не шутим, мы не даём ложных обещаний или антуража, в Ясной Поляне всё по-прежнему, всё сохранилось, она ждёт своих героев! Самый исторический и душевный трейл России ждёт вас в апреле на Тульской земле!!!

Жаровые самовары, Тульский пряник, русские народные песни, национальные костюмы, Тульская гармонь, старт от яблоневого сада, который сажал ещё Лев Толстой, да что там сад, старт трейла будет дан с поля, которое сам лично пахал в сохе Лев Николаевич Толстой, нет, мы не шутим, снова не шутим!!!

К чему слова, ждём вас! Регистрация началась!


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1022


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024