ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.03.2017 00:21  Александр Капер. Москва — ПекинВ новом интерфейсе
Увеличить

4 марта в 10 часов утра по московскому времени из Москвы стартовал Александр Капер. Маршрут уникального 200 дневного Марафона: Москва-Пекин. Марафон завершится 19 сентября в Пекине.

Итак, мы стартуем! Впереди у нас в ближайшие дни Ногинск, Орехово-Зуево и Владимир. Встречайте Александра Капера и наш автодом на дорогах вашего региона. Участвуйте вместе с нами в забеге и мероприятиях проекта. Делитесь фотографиями и впечатлениями!

Выкладывайте в соцсетях свою фотографию с пробежки с хэштегами #ПРОБЕГУВСЮСТРАНУ #МОСКВАПЕКИН и получайте значок Участника Проекта.

Значок можно получить по адресу: г. Москва, м. Нагорная Электролитный проезд д. 3 ст. 2, на фабрике — «Телец-Мебель».

За 200 дней и 8000 км российский бегун-путешественник, член Русского географического общества Александр Капер пробежит 3 государства: Россию, Монголию, Китай, — и более 24 городов: Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Харауз, Цзининь и т.д..

В каждом из городов Александр Капер встретится с жителями, проведет спортивные семейные фестивали, несколько мастер-классов и расскажет им о том, как реализовать свою мечту. Всего планируется более 100 мероприятий. При этом каждый может почувствовать себя марафонцем — пробежать часть пути вместе с Александром Капером, а также стать героем документального фильма «На бегу», которой будет снят по итогам Марафона. Главная идея фильма — показать красоту и величие России, ее богатую историю, людей, их мечту.+

Следить за продвижением Александра можно в социальных сетях, где будут размещаться видео и фотоотчеты забега, а также на сайте Москва-Пекин.рф.

/Оргкомитет/

От ПроБЕГа: мы выложили в первую колонку титульной страницы ПроБЕГа небольшой баннер, с которого вы сможете заходить на официальный сайт проекта и следить за новостями с дистанции. Желаем Александру успешно завершить задуманное! 

 


/comcur/

Просмотров: 1962


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024