ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.03.2017 20:23  Екатерибург приглашает на Весенний трейлВ новом интерфейсе
Увеличить

23 апреля 2017 года на территории Калиновского лесопарка пройдёт Весенний трейл на Калиновке.
Первый трейл состоялся осенью 2015 года. Теперь проводится 2 раза, весной и осенью. Как и в прошлые года, участников соревнований радушно принимает КРХ «Рыбалка на Калиновке».

Это забег по самым живописным дорогам и тропам Калиновских разрезов. Удобное расположение в черте города. Добраться можно на личном автомобиле или общественном транспорте. Дистанция — единый промаркированный круг 10 км с набором высоты около 200 м. Предусмотрен 1 пункт питания. Контрольное время на преодоление дистанции — 2 часа.

Отдельно организован детский забег на 1,5 км по территории комплекса. Участвуют в нём дети от 0 до 12 лет. Самые маленькие участники бегут вместе со своими мамами и папами — кто-то ножками, кто-то на руках у взрослых. А на финише всех ждёт медаль и общая семейная радость!

Лимит на гонку — 400 человек.

Возможно участие как в личном, так и корпоративном зачёте — вы можете попробовать себя в новом беговом формате, сравнить результаты с коллегами и побороться за корпоративный кубок трейла.

В центре соревнований на протяжении всего времени вас ждёт развлекательная программа с музыкой, танцами и конкурсами под руководством самых зажигательных ведущих. Работа детской площадки, где за самыми маленькими будут присматривать детские аниматоры. Для всех финишеров — традиционная ароматная уха, горячий чай и первая медицинская помощь.

Трейл на Калиновке — это не просто соревнования по трейлраннингу. Это отличный способ активно провести выходные всей семьёй: подышать свежим воздухом и побыть на природе, не уезжая далеко из города. Он уже стал семейным праздником бега.

Онлайн-регистрация уже открыта на сайте. Для первых 100 участников действуют специальные условия. Мы приглашаем вас на Весенний трейл на Калиновке!

Регистрация


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1646


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024