ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.04.2017 07:10  3-ий пробег «Алуштинская аллея Героев»В новом интерфейсе
Увеличить


15 апреля знаменательная дата для жителей города Алушта – день освобождения города от фашистских захватчиков и их союзников. В этом году отмечается 73 годовщина этого события. Символично, что старт легкоатлетического забега, посвященного этому празднику, был дан возле места, где похоронены герои партизаны, боровшиеся против оккупантов – фашистов. Несколько грустно было наблюдать за тем, как школьники с учителями, пришедшие на возложение цветов к обелиску павших героев, стояли в нерешительности перед строительной площадкой огражденной маркировочной лентой с надписью о реконструкции, которая была начата буквально накануне. 
Несмотря на это и на отказ руководителей Школы №3 и Школы-коллегиум (по неизвестным причинам) участвовать в это пробеге, посвящённом патриотическому воспитанию детей, соревнования начались вовремя. 
Хороший результат на 100 км показал москвич Тихонович Андрей -9 ч.21 мин. Зиновьев Андрей 3-ю гонку подряд показывает стабильные результаты. Все спортсмены отмечают хорошее качество трассы и погодные условия. Огорчает малое количество участников из Крыма. 
Все дети призёры улучшили свои результаты по сравнению с предыдущими пробегами, погода позволила бежать в лёгкой спортивной одежде. После соревнований многие спортсмены пошли к морю на заминку и купание в море. Некоторые даже загорели. 
Спортсмены супермарафонцы внесли предложение провести в ноябре наряду со стандартным набором дистанций забег на 30 часов. Скорее всего организаторы пойдут на встречу и выделят средства для обеспечения такого длительного забега. Приглашаем всех желающих на наши соревнования. 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1894


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024