31.05.2017 13:12  XII Выборгский полумарафонВ новом интерфейсе

28 мая 2017 в Выборге прошёл традиционный XII Выборгский полумарафон.

Всего в нём приняли участие 490 человек, финишировали 472 человека (343 мужчин и 129 женщин), что является рекордом для всех 12-ти стартов.

На дистанции полумарафон (финишировало 260 мужчин и 55 женщин) победили Сергей Лукин (Санкт Петербург) — 01:10:36 и Анастасия Захарова (Светогорск) — 01:23:47.

На дистанции 10 км (финишировало 83 мужчин и 74 женщины) победили Дмитрий Трипутень (Санкт Петербург) — 00:33:06 и Анастасия Олейник (Выборг) — 00:38:19.

ПроБЕГ:

1. Выборг, Выборг, Выборг .... С прискорбием вынуждены констатировать, что дистанции опять коротковаты. Очень и очень жаль! Всего 20,5 км и 9,5 км ... Из-за этого, дистанция 10 км в зачет КЛБМатча, к сожалению, не идет.

2. Также, пока не смогли найти детский протокол на 3,5 км. Будем рады, если кто-нибудь окажет нам в этом помощь, раздобудет его и пришлет на ПроБЕГ.

3. Результаты двух основных дистанций загружены в базу данных и зарегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили - сигнализируйте.

Впечатления:   viborg.bezformata.ru   Андрей Вашков
Фотоальбомы:   pendos.f   akilanova   Выборгские ведомости   viborg.bezformata.ru   Видео с велосипеда со всей дистанции