ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.06.2017 23:43  О клубе расскажет красивая книгаВ новом интерфейсе
Увеличить

Йошкар-Олинским клубом любителей бега «Айвика» Муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры им. В.И. Ленина» подготовлен и выпущен в свет иллюстрированный сборник очерков «Новые яркие краски в палитре спортивных событий».

Первый крупный издательский проект клуба успешно реализован при поддержке руководства Дворца культуры им. В.И. Ленина ипри содействии Республиканского исследовательско-консалтингового центра. Его итогом стал выпуск массовым тиражом 24-страничного буклета, рассказывающего обистории создания клуба «Айвика» и его деятельности, а также о наиболее крупных физкультурно-спортивных мероприятиях, организуемых активистами клуба для жителей и гостей Йошкар-Олы.

Буклет отпечатан тиражом 800 экземпляров в йошкар-олинской типографии «Курсив». На его первой странице опубликованы приветственные слова мэра города Евгения Маслова, директора Дворца культуры им. В.И. Ленина Хаджимурата Гуцунаева и председателя клуба «Айвика» Ивана Земцова, обращённые к профессиональным легкоатлетам и любителям бега. Издание будет распространяться в течение этого года среди участников клубных мероприятий и использоваться в представительских целях.

На форзацах буклета читатели смогут увидеть портреты всех нынешних и бывших членов клуба «Айвика». Многие йошкар-олинские бегуны найдут себя на фотографиях, используемых в качестве иллюстраций. Книга проиллюстрирована снимками членов клуба, а также фотографиями Петра Васильева, Сергея Бабикова, Сергея Малыгина, Михаила Павлова и Константина Старыгина.

В разделе «Клуб «Айвика в зеркале прессы» приводятся цитаты из публикаций  в периодических изданиях, освещавших деятельность клуба с момента его создания до настоящего времени. Нашлось в буклете место и для текста гимна клуба, сочинённого айвиковцем Василием Мамаевым на мотив песни Владимира Шаинского «Улыбка». На пяти страницах издания опубликованы рекламные объявления.

– Буклет выпущен в основном за счёт средств рекламодателей, – комментирует событие председатель клуба Иван Земцов. – Когда мы посчитали стоимость издания, то сразу поняли, что без рекламы нам не обойтись. Мы очень рады, что нашлись организации-партнёры, пожелавшие рассказать на страницах буклета о своей продукции, своих товарах и услугах. Без рекламы эта книга просто не появилась бы на свет.

 Первыми читателями красочного буклета стали участники большого физкультурно-спортивного праздника «Час ходьбы и бега по набережной Брюгге», состоявшегося  в марийской столице 27 мая 2017 года. Значительная часть тиража буклета пополнит стартовые пакеты участников XXXV Йошкар-Олинского полумарафона, посвящённого Дню города, который состоится в столице Республики Марий Эл 5 августа 2017 года.

 /Пресс-служба КЛБ «Айвика»/


/sxegreen/

Просмотров: 1444


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024