ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.06.2017 11:29  5-й Боровский полумарафон. Тюменская областьВ новом интерфейсе
Увеличить

25 июня в Тюменской области прошел 5-й Боровский полумарафон. 

В празднике приняло участие 240 бегунов из разных городов Уральского округа. На финише, каждого спортсмена ждала юбилейная медаль и фрукты. Перед награждением прошел розыгрыш многочисленных призов от спонсоров и организаторов пробега. Главный приз велосипед, выиграл бегун из Клуба I Love running Олег Бакиев.

В рамках пробега так же прошел детский забег. Детки разных возрастов преодолели дистанцию в 300 м и получили свои заслуженные призы.

Победителями пробега стали:

5 км: Сапегина Алена с временем 0:21:54 ( Каргополье) и Хабаров Дмитрий 0:16:24 ( Тюмень) 
21 км: Мальков Валерий 01:13:42 ( Тюмень) Попова Анна 01:37:09 (Тюмень)

/Галина Речкалова/

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зарегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили - сигнализируйте. С радостью отмечаем рекордное, для пробега, количество участников, с прискорбием - очередной "коротыш" ..... 


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1983


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024