ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.08.2017 06:32  Тверской марафон 2017, набирает обороты!В новом интерфейсе
Увеличить

Осталось меньше месяца до проведения традиционного Тверского марафона 2017, в этом году он состоится 3 сентября.

На протяжении последних лет он проходит в историческом центре города Твери и этот год не станет исключением, маршрут проложен по центральным улицам с видовыми местами, так что все участники по мимо спортивной части, могут пробегая по дистанции посмотреть город с разных ракурсов.

В этом году вместе Российскими бегунами на старт выйдут и граждане других стран, на сегодняшний день заявились участники из 7 стран: Россия , Германия , Австрия , КНР , Гонконг , Беларусь   и Украина , география нашей страны будет представлена более чем 100 городами.

По традиции, организаторы изготовили эксклюзивные медали для все финишеров пробега. Данную медаль  получат все финишировавшие участники на дистанциях 42,195км, 10км и скандинавская ходьба на 10км, дети как же не останутся без медалей на финише, на дистанциях 500м и 2км будут специальные детские медали для всех участников.

Медаль для финишеров на дистанциях 10 км и 42, 195 км представляет собой диск из металла диаметром восемь сантиметров, в центре которого находится дырка для ленты с символикой пробега. При этом на ленте есть и изображение бегуна. Если взять ленту с медалью в руку, то диск можно прокрутить и увидеть, как изображенный на ленте марафонец «пробегает» по памятным местам города. На другой стороне медали специально оставлено пустое место, чтобы ее обладатель мог выгравировать свое имя и показанный результат на «Тверском марафоне-2017».

Мы приглашаем всех кто еще не определился с участием в Тверском марафоне 2017, принять участие, осталось 10 дне до закрытия регистрации!

Зарегистрироваться для участия в соревновании можно до 27 августа на сайте пробега — tvermarathon.ru или по ссылке MarathonTver2017 

Ждем всех 3 сентября в Твери!

 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   sport-images.ru   runrace.photos

Просмотров: 1731


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024