ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.10.2017 00:27  Старт в День народного единстваВ новом интерфейсе
Увеличить

4 ноября 2017 года в парке Победы столицы Республики Марий Эл состоится праздничный забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения Йошкар-Олинского клуба любителей бега «Айвика».

Мероприятие организуют МАУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина»
и Республиканский исследовательско-консалтинговый центр при содействии организаций-партнёров и активистов клубного формирования ДК им. Ленина «Йошкар-Олинский клуб любителей бега «Айвика» в целях пропаганды оздоровительного бега и активного отдыха на территории йошкар-олинского парка Победы.

Забег проводится на дистанции 10 км по системе «гандикап» (легкоатлеты стартуют не одновременно, а с интервалами, величина которых зависит от их возраста). Для участников с ограниченными физическими возможностями проводится праздничный несоревновательный забег на дистанции 5 км.

         Регистрация участников забега предполагает авторизацию и оплату стартового взноса на сайте www.russiarunning.com.         К участию допускаются все желающие, оплатившие стартовый взнос в размере 150 руб. (школьники, пенсионеры, представители организаций-партнёров, члены КЛБ «Айвика» –
100 руб., участники с ограниченными физическими возможностями – бесплатно). Лимит количества участников на дистанции 10 км – 75 человек.

Медицинская справка не требуется, участникам забега будет предложено взять на себя ответственность за своё здоровье, расписавшись в специальной «Карточке участника». Бегунам в возрасте до 16 лет требуется письменное согласие родителей.

         Выдача стартовых пакетов и нагрудных номеров участникам забега начнётся в 9.30 в фойе Дворца культуры им. В.И. Ленина. Старт участников забега на площадке около памятника «Труженикам тыла» в 11.00. Подведение итогов и церемония награждения победителей забега состоится в ДК им. Ленина с 12.30 до 13.00.

Победители забега определяются по лучшему результату в абсолютном зачете отдельно для мужчин и женщин, а также для участников до 16 лет. Дипломами, медалями и поощрительными призами награждаются победители среди мужчин и женщин, занявшие с 1 по 6 места, а также победители среди участников до 16 лет, занявшие 1, 2 и 3 места.

Участники забега, не попавшие в число победителей, награждаются поощрительными призами организаций-партнёров.

С подробной информацией о праздничном забеге можно ознакомиться
в социальной сети «ВКонтакте» на странице www.vk.com/gandikap_ajvika. Здесь же будут опубликованы результаты забега и фоторепортаж с места события.

 

/Пресс-служба КЛБ «Айвика»/


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1643


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024