ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.01.2018 18:55  Городской кросс (Ростов-на-Дону)В новом интерфейсе
Увеличить

Зима в Ростов пока так и не явилась. Снега как не было так и нет. Периодические дожди делают грязь. Что ж, пришлось новый беговой сезон открывать в таких, совсем не зимних условиях.
Наш клуб организовал новую серию стартов под названием «Городской кросс».Начало было положено сегодня стартом в Ботаническом саду. Классические дистанции полумарафон и 10 км были «переложены» на кроссовую трассу с достаточно большим перепадом высот. Желающих посоревноваться оказалось достаточно. На полумарафон вышло 15 человек, на «десятку»- 43. Но, надо отметить, что перед стартом были отмечены медалями бегуны клуба "Ростов Дон Бегущий" — участники прошедшего КЛБматча. Им были вручены клубные медали по различным номинациям.  
 Теперь о старте. В итоге, на «десятке» первенство разделили Дмитрий Валерьянов и Алексей Шевченко с результатом 42:39. Они, не обгоняя друг друга, так вровень и финишировали. На третьем месте- Анатолий Данильченко (44:15). Все трое — представители школы бега и триатлона "Бегом по жизни". Алексей и Анатолий, представляя школу, являются также и членами беговой команды КЛБ «Ростов Дон Бегущий».
У девушек безоговорочную победу одержала Светлана Сергеева (49:33), также представляющая эту школу. На втором месте Чирикова Ирина ( 58:50) — наша молодая одноклубница («Ростов Дон Бегущий»), на третьем месте- Гаркушина Ольга (59:18 ).
На дистанции 21,1 км Роман Майстренко ( школа бега «I Love Running» и КЛБ «Ростов Дон Бегущий») продержался на первом месте практически от начала и до конца, изредка меняясь местами с Евгением Василенко. Итог-1:36:34. Немного отстали от него Евгений Василенко ( 1:37:14) и Илья Тетерин ( 1:40:27) — наши одноклубники ( КЛБ «Ростов Дон Бегущий»). Единственная девушка, отважившаяся стартовать на такой длинной кроссовой дистанции -Наталья Кривцова, успешно финишировала. Следующий старт этой серии 21 января 2018 года будет проводиться там же. Старт, так же, в 9-00.

На фото тройка призеров на дистанции 10 километров : Алексей Шевченко, Дмитрий Валерьянов, Анатолий Данильченко.


/Капалет Александр/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Роман Майстренко
Фотоальбомы:   Александр Капалет   Александр Капалет (видео)

Просмотров: 1362


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024