ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.02.2018 16:36  IV Офицерский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить

А между тем продолжается регистрация на одно из самых интересных соревнований нашего клуба — «Офицерский марафон», который состоится 23 февраля на Гребном канале «Дон». Интересно, что это будет первое беговое состязание на этой трассе после реконструкции Канала. Так что не упускайте возможность быть среди первых, опробовавших новую беговую дорожку. Не ошибемся,если отметим, что очень многие ростовские бегуны начинали свою соревновательную беговую жизнь именно с 1-го «Офицерского марафона». И теперь бег для них стал частью жизни, фактически песней и танцем! Какая песня, какой танец? Это просто бег! — скажут некоторые, и будут неправы. Впрочем, о чем это мы? А о том, что официальным партнером нашего мероприятия стал Ростовский государственный музыкальный театр, а он то лучше разбирается, что есть танец, а что есть песня! И между прочим, на «Офицерском марафоне» будут разыграны слоты на спектакли этого замечательного заведения. Так что бегуны-театралы, будьте внимательны и не упускайте свой шанс!

Регистрация по ссылке: https://reg.place/events/iv-oficerskij-marafon


/Ростов Дон Бегущий/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   УФКС г. Ростова-на-Дону   Комсомольская правда   RuNews24   Роман Майстренко   Илья Тетерин   Администрация Ростова-на-Дону   Роман Майстренко(продолжение)
Фотоальбомы:   Александр Капалет   УФКС г. Ростова-на-Дону

Просмотров: 1589


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024