ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.03.2018 18:36  11-й традиционный дружеский пробег «Дача Пятко»В новом интерфейсе
Увеличить

4 марта состоялся 11-й традиционный дружеский пробег «Дача Пятко». Это 60 км от метро Обухово до дачи Александра Пятко.

13 бегунов стартовали в 7 часов утра от метро Обухово и веселой дружной компанией побежали навстречу поднимающемуся утреннему солнцу. В этот год погода преподнесла сюрприз. На старте был сильный мороз, 15-17 градусов. Но прогноз на день сулил повышение температуры днем. Сильного ветра не было. Из 13 человек были новички. Это Татьяна Сербина, Максим Лосевской, Юрий Иванов и Михаил Грушко. Но они не новички в сверхмарафоне. Татьяна вообще всю дистанцию бежала впереди общей группы и тем самым заставляла остальных стараться бежать быстрее, чтобы не отстать от нее. Группа оказалась достаточно подготовленной для пробега.

В этом году Александр Пятко предложил немного изменить дистанцию и мы бежали больше среди лесных массивов и меньше по шоссе.

Усталые, но довольные мы в полном составе добежали до дачи, где нас традиционно ждали квашенная капуста и домашнее вино из черноплодной рябины. Обогрелись, поели, попили горячего чая и вернулись на электричке обратно в Санкт-Петербург.

Спасибо всем участникам пробега, и приглашаю всех на следующий год принять участие в этом несложном, но интересном дружеском пробеге. Смотрите фильм и маршрут.

/Александр Коротков/


/sxegreen/
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фильм

Просмотров: 1001


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024