ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.03.2018 15:45  Начни весенний беговой сезон с благотворительного забега «Забег тут рядом»В новом интерфейсе
Увеличить

В воскресенье, 1 апреля 2018 года, состоится уже традиционный благотворительный «Забег тут рядом».

Ведущие беговые школы и клубы Санкт-Петербурга — "I Love Supersport", "S10Run", "VokuevaTeam" — объединились, чтобы встретить весенний беговой сезон и поддержать Центр “Антон тут рядом”, оказывающий благотворительную помощь людям с расстройствами аутистического спектра (РАС). Забег приурочен ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма (2 апреля).

Ты ждал всю зиму? Читал спортивных блогеров и мечтал о новых кроссовках? Успел возненавидеть беговую дорожку? Собирался с духом, чтобы сделать что-нибудь особенное? Нельзя больше ждать! Весенний беговой сезон начинается здесь! И пусть байкеры еще спят, а любители диванов судачат о ненадежной питерской погоде, мы выходим на маршрут. #Забегтутрядом объединяет самых разных людей — спортсменов и любителей, взрослых и не очень, индивидуалистов и командных игроков, «обычных» горожан и людей с РАС — и показывает, что, на самом деле, мы все тут рядом, открыты друг для друга, для весны и спорта.

Приглашаем к участию всех, кому уже исполнилось 14 лет (участники до 18 лет участвуют в сопровождении родителя или представляют оригинал письма, по образцу)! Зовите друзей, делайте репосты, рассказывайте о нашей акции!

Дистанция: 2 и 4 километра — выбирай по настроению

Дата и время: 1 апреля в 12:00. Выдача стартовых номеров с 10:00 до 11.40

Место: Санкт-Петербург, парк 300-летия Санкт-Петербурга

Он-лайн регистрация открыта до 29 марта 2018 года включительно. 

Регистрация в день забега осуществляется в стартовом городке с 10.00 до 10.30. Размер благотворительного пожертвования в этом случае - 1200 руб.


/sxegreen/
Карточка пробега
Впечатления:   Сережка Шурупов

Просмотров: 919


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024