ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.08.2009 01:10  Пробег «Длинные Аллеи»В новом интерфейсе
Увеличить 16 августа в г. Гатчина Ленинградской области по аллеям старинного живописного Дворцового парка (излюбленное место тренировок членов КЛБ «Сильвия») состоялся традиционный сверхмарафонский пробег «Длинные Аллеи». В этом году пробег получил статус международного. В пробеге приняли участие гости из Литвы. Как и в прошлые годы участникам было предложено три дистанции: 30 км; марафон; 60 км.
Всего в пробеге стартовало 73 спортсмена и любителей бега. На 30-ти километровой дистанции победу одержал представитель СК «Электросила» из Санкт-Петербурга - Артур Бурцев (1:41:48), у женщин с результатом 2:10:30 победу одержала представительница этого же спортивного клуба Мария Гюппенен. Дистанцию классического марафона успешно преодолели 21 человек. Лучшее время показал Дмитрий Фролов из поселка военных летчиков Сиверский, что под Санкт-Петербургом (2:55:20). На самой тяжелой сверхмарафонской дистанции 60 км победил Игорь Королев из Санкт-Петербурга (4:35:09).
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   comcur

Просмотров: 2442


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024