ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.04.2018 09:28  «Первомайский МарафонЪ»: проведите праздники в кругу семьи, друзей, единомышленниковВ новом интерфейсе
Увеличить

«Первомайский МарафонЪ»: проведите праздники в кругу семьи, друзей, единомышленников.
01 мая 2018г. в г.Санкт-Петербурге пройдет спортивно-массовое мероприятие «Первомайский МарафонЪ»(легкоатлетические соревнования по бегу) на территории парка Сосновка Санкт-Петербурга (ул. Жака Дюкло, 62). Первомайский Марафон выходит за рамки привычных, типичных марафонов: для вас мы приготовили шесть дистанций, частей марафона- будут организованы беговые дистанции: 1 км «Детский Старт», 5,275 км, 10,55 км; 21,1 км, 42,2 км, 63,3 км по видам активности бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт.
Спортивные соревнования в самом крупном парке города пройдут во второй раз — старт в 2017г. собрал большое количество восторженных отзывов участников и привлек внимание прессы.
«Первомайский МарафонЪ» — яркий городской спортивный праздник, рассчитанный на жителей и гостей города всех возрастных категорий.
В соревнованиях примут участие жители Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов — от 4 до 80 лет.
Отметим, что одно из главных составляющих забега: трасса. Вы побежите по проверенной трассе, измеренной и сертифицированной по правилам ИААФ/АИМС специалистами ПроБЕГ в России и в мире. Трасса пробега будет размечена, на дистанции и на финише все участники смогут восполнить силы на пунктах питания и отведать горячее питание на полевой кухне.
По традиции беговых марафонов каждый финишер получит медаль — реплику Императорского ордена Белого Орла. Девиз Ордена: «За веру и закон»
Дресс-код: Орденом Белого Орла подданные Российской Империи жаловались за воинские подвиги и государственную службу. Приветствуются участники одетые в цвета хаки (в стиле милитари).
Все призеры соревнований награждаются призами и грамотами.
Регистрация на Первомайский МарафонЪ на сайте О-тайм.


/Grifon RUN/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1094


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024