ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.09.2009 01:07  III - Открытый чемпионат Владимирской области по бегу на шоссеВ новом интерфейсе
Увеличить

29 августа в поселке Анопино Гусь-Хрустального района Владимирской области состоялся III Открытый чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе памяти Виктора и Николая Шмелёвых на призы ООО «РАСКО». Пробег собрал рекордное число участников - 164 спортсмена. В чемпионате приняли участие 2 ЗМС, 2 МСМК, 3 МС, более 9 КМС, более 10 перворазрядников. В максимальном составе в соревновании приняли участие члены КЛБ Бодрость.

Хорошая погода и удобная трасса способствовали ряду высоких результатов. На дистанции 7,5 км с результатом 23:20 победу одержал Дмитрий Воробьев из Мурома. На дистанции 6 км победили: Алексей Пастухов (18:43) из Вязников и муромчанка Наталья Волгина (20:11), на дистанции 3 км - Александр Лапшин (9:43), Владимир и Наталья Цилько (10:58) из Вязников. Среди самых юных участников на дистанции 1.5 км победили представители г. Гусь-Хрустальный - Андрей Бочкарев (5:31) и Анна Пузырева (6:02).


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Сергей Чернов

Просмотров: 4274


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024