ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.04.2018 19:56  Uni-Club приглашает 19 мая на «Сиреневый кросс». Московская область, г. ОдинцовоВ новом интерфейсе
Увеличить

Приглашаем Всех желающих на первое официальное мероприятие нашего клуба – легкоатлетический забег  «Сиреневый кросс».  Мероприятие состоится 19 мая 2015 года в г.Одинцово, в Парке культуры спорта и отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной.

Кросс пройдет по грунтовым дорожкам, по сильнопересеченной местности.

Для участников соревнований предлагается: забег по возрастным группам,  разметка на трассе, современная система судейства с чипами,  хронометраж  онлайн, призы для победителей в возрастных группах, памятная символика, горячий чай после пробега!

Для участников и гостей в течении всего мероприятия – концертная программа и хорошее настроение! Все участники  смогут принять участие в розыгрыше сертификатов на бесплатную персональную тренировку.

Адрес: Одинцово, ул.Манжосовская, д.1

Проезд на общественном транспорте: Станция Одинцово, далее маршрутка 11. Или Метро Парк Победы, далее автобус 339 до остановки ЦРБ.

/Uni-Club/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ВКонтакте

Просмотров: 1128


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024