ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.05.2018 19:34  Легкоатлетический пробег «За Родину». Железнодорожный. Московская областьВ новом интерфейсе
Увеличить

09 мая 2018 прошел легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками.

На выбор участникам было представлено 3 основные дистанции: 5,2 км, 13,0 км, 20,8 км. Организатором мероприятия выступал клуб любителей бега «Авега».

После забега всех участников ждал фруктовый компот, пряники и сухари, вода, прочие вкусности.

Меньше слов, больше фото! Делимся с вами фотоотчетом с праздничного мероприятия. Спасибо всем кто пришёл) Если вы не смогли прийти не расстраивайтесь,...

Если у вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.

Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители!

Отдельную благодарность хочется выразить волонтерам нашего мероприятия, которые сопровождали нас все это время. Они не просто были рядом, но заражали нас своим позитивом, своим прекрасным настроением и своей оперативностью. Спасибо им за общение и помощь!

/Пресс служба КЛБ «Авега»/

ПроБЕГ:

Всего на двух дистанциях (протокол на 5,2 км ждем от организаторов) приняли участие 37 человек (25 мужчин и 12 женщин).
На дистанции 20800 м (финишировало 14 мужчин и 1 женщина) победил Сергей Белов (Балашиха) — 01:20:40, Елизавета Москалишина (Москва) закончила дистанцию за 02:06:13.
На дистанции 13 км (финишировало 11 мужчин и 11 женщин) победили Валлерий Алексеев (Балашиха) — 00:50:52 и Елена Николаева (Москва) — 00:58:37.

Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены. 


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   КЛБ «Авега»

Просмотров: 1284


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024