ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

16.05.2018 13:34  Рязань Экопарк Трейл 2018. Впервые. Не пропустите!В новом интерфейсе
Увеличить

3 июня пройдет первый в Рязанской области трейл, на котором победители марафона получат 50 000 призовых, а призовой фонд гонки составит более 200 000 рублей.

Большая часть трассы проходит по грунту: в сосновом бору, по просекам, вокруг живописного озера, и это идеальные условия для бега. Даже в сильную жару здесь прохладно, на песчаной тропе ноги не забиваются. Сложных участков (болот и бродов) не будет. Есть несколько подъемов, в том числе один небольшой лобовой, на который придется карабкаться. Трейл позиционируется как «лайт» — идеальный вариант для тех, кто решил пробежать в этом году свой первый трейловый марафон или половинку. А для опытных спортсменов это отличный вариант открыть летний сезон хорошим стартом. 

Ожидается, что на старт выйдут члены сборной России по биатлону. Так что у участников забега есть возможность не только увидеть, где тренируются биатлонисты, но и посостязаться с элитными спортсменами.

Ранее в Рязанской области не проводились трейлы, и для участия нужно было ехать куда-то за пределы региона. В конце апреля организаторы устроили тестовый 10-километровый забег, чтобы желающие могли познакомиться с трассой. Для большинства участников это был их первый трейл, но далеко не последний, ведь «свой» забег появился всего в 15 километрах от города.

На финише всех спортсменов будут ждать вкусный плов и душистый чай. А для зрителей запланирована развлекательная программа с мастер-классами и детской анимацией.


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1346


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024