13.06.2018 20:44  Конаковский трейлВ новом интерфейсе

12.06.2018. Прохладная погода, моросящий дождик не помешали Конаковским любителям бега, а так- же спортсменам из Кимр, Дубны, Москвы и Клина выйти на старт пробега "Конаковский трейл" посвященного Дню России.
Сложная трасса с затяжными подъемами, крутые спуски к водной глади Волги и крутые песчаные подъемы — все это предстояло преодолеть спортсменам.
В программе соревнований две дистанции — 4400 метров и 13200 метров.
Победителями соревнований на дистанции 4400 метров стали Киселева Мария и Айдар Исхаков.
В своих возрастных категориях победителями соревнований стали: Игнатова Марьяна, Абаканович Денис, Захарьян Екатерина, Наздрачева Наталья, Костенко Николай.
На дистанции 13200 победу одержали Красногорский Алексей — Москва и Черепанова Анна.
В своих возрастных группах победителями соревнований стали Муравьева Наталья и Кижняев Дмитрий Москва.