27.06.2018 21:40  В Саратове прошел 15-й юбилейный семейный марафон ГоловиныхВ новом интерфейсе

24 июня в Парке Победы прошел 15-й юбилейный семейный марафон Головиных. Тяжелая по рельефу трасса осложнялась еще и жаркой солнечной погодой, поэтому марафонцев стартовало меньше, чем в прошлые годы, но все успешно его преодолели. Победителем среди мужчин стал Алексей Мокринский — 3:14.56, и единственная участница среди женщин Вера Шадрина — 4:24.44. На полумарафоне победителями стали Сергей Русских из Энгельса — 1:30.57 и Ольга Руднева — 1:44.56. Все победители представляли клуб бега "Сокол".

Детскую дистанцию 4 км выиграли Андрей Мухин из Базарного Карабулака — 15.30 и Наталья Назарова из Энгельса — 18.28.
Победители кроме грамоты, медали, кубка, вымпела получили еще майку семейного марафона.

Хочется отметить, что на протяжении всех 15-ти марафонов стартовый взнос отсутствует. Браво, Анатолий Головин!
Отдельная благодарность клубу бега "Сокол" за помощь в организации и проведении марафона.