ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.07.2018 18:50  «Солнечные ночи» в ХибинахВ новом интерфейсе
Увеличить

Около 200 участников из России, США и Белоруссии выйдут 14-15 июля на старты ночных забегов «Солнечные ночи» в Хибинах

В Мурманской области стартует фестиваль бега «Солнечные ночи – 2018», все старты которого проходят в ночное время в условиях полярного дня, когда солнце не заходит за горизонт.

Регистрацию по предварительным стартовым протоколам прошли 125 участников полумарафона и горного забега на 10 км. Еще 65 участников заявили о намерении пробежать трассы Lite. «На момент закрытия электронной регистрации в стартовом протоколе полумарофона и горного забега участники из восьми субъектов Российской федерации: Архангельская, Московская, Мурманская области, Москва, Республики Карелия, Башкортостан, Красноярский и Краснодарский край, зарегистрированы участники из США и Белоруссии», — сообщил главный секретарь соревнований Сергей Головко.

Самому старшему из зарегистрированных участников забегов – 78 лет.

Соревнования пройдут в течение двух дней в городах Апатиты и Кировск (Мурманская область). В 18.00 пятницы во дворце спорта «Атлет» (Апатиты) начнет работу комиссия по допуску участников и выдача стартовых номеров.

Старт первых соревнований фестиваля – Открытых соревнований по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон» – будет дан в 21.00. В Кировске в субботу в 22.30 будет дан старт Горного легкоатлетического пробега в рамках XVII этапа Гран При России по горному бегу (дистанция 10,42 км, набор высоты от старта до финиша 800 м). В рамках фестиваля состоится горный забег «Солнечные ночи. Lite» (дистанция 4 км, набор высоты 200 метров), специальные дистанции по бегу на шоссе.

Подробная информация и фото на http://welcomekirovsk.ru/sn2018


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1196


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024