ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

25.07.2018 22:10  Trailrun & Weekend relax "Звездопад Персеиды"В новом интерфейсе
Увеличить

С нетерпением ждем приближения бомбического трейла по национальному парку "Угра", включающего три дня незабываемых впечатлений. Насыщенная и яркая программа не оставит вас равнодушными. Будем вместе восхищаться местной природой, смотреть на звезды, ну и конечно же бегать!

Готовы поспорить, что если ты прочитаешь до конца описание и программу трейла «Звездопад Персеиды», то обязательно зарегистрируешь себя и своих друзей!

Итак, 10 причин провести этот уикенд с нами:
1. Звезды! Вокруг лагеря «Олимп» почти нет источников света, звездное небо здесь нереально красивое! Мы выбрали именно 10-12 августа, ведь в эти дни самый мощный звездопад в году!
2. Место! Национальный парк «Угра»: вид на реку с высокого берега завораживает. Побывав здесь однажды, люди хотят вернуться в «Олимп» вновь. И вы вернетесь.
3. Маршрут! Для начинающих бегунов – 7 км по тенистой лесной дороге без перепадов высот. Трейл «Русиновский берег» пройдет по одноименной военно-мемориальной тропе: вы пробежите прямо по восстановленным и невосстановленным окопам времен войны, убийственному двухкилометровому «серпантину» из 10 подъемов, преодолеете 2 ручья, насладитесь красивыми изгибами Угры и пробежите рядом с заброшенным домом в лесу. Жутко интересно!
4. Программа! Это не трейл, это какой-то фестиваль! Наблюдение за звездами, дискотека, Pasta Party, настолки, подвижные игры, мастер-классы, ярмарка, летний кинотеатр, байдарки, купание в речке, костер, гитара, палатки и даже …экскурсии! Поехали!
5. English speaking! We speak little better than Vitaliy Mutko, so we, organizers and volunteers, would glad to see foreign guests at our competition from our hearts! Фром ауэ хартз!
6. Люди! Всего 160 слотов, а по вечерам людей будет еще меньше. Не будет этих огромных толп людей. Ты сможешь легко подружиться с волонтерами, пообщаться с другими гостями, играя в имаджинариум или сидя у костра.
7. Знакомства! Понравилась девушка на очередном марафоне, но нет повода подойти познакомиться? На нашем мероприятии это не проблема – есть дискотека. А там медляки. Если ты совсем стеснителен, есть белый танец – она обязательно пригласит тебя, если ты технично бежал днем! Коктейль-бар в помощь)
8. Условия! Есть туалет, душ, баня, столовая, большая открытая веранда, отдельные домики, парковки на территории, баскетбольная и волейбольная площадки. Лагерь старый, номерной фонд старый, но поверьте, в этом есть свой шарм, своя атмосфера! Мы сами до конца не понимаем, почему так любим лагерь «Олимп». Наверное, там какой-то особый воздух!
9. Расположение! 100 км от Калуги, 200 км от Москвы, 80 км от Вязьмы, 250 км от Смоленска и 210 км от Тулы! То есть близко! Но чтобы в пробках не стоять, выезжайте в пятницу пораньше, иначе пропустите падающие звезды! Нет машины? Найдем попутчика. Нет попутчика – будет трансфер из Калуги.
10. Цена! Цена, как видите, демократична!


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1016


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024